Team

Arnold Bauens

Geschäftsleitung

Tel.:     +49 (241) - 70 13 13 13

Fax:     +49 (241) - 70 18 82 2
Mobil:  +49 (160) - 90 16 17 35
E-Mail: bauens@itsconcept.de

Ute Bauens

Geschäftsleitung

Tel.:     +49 (241) - 70 13 13 11

Fax:     +49 (241) - 70 18 82 2
Mobil:  +49 (170) - 20 64 65 0
E-Mail: ubauens@itsconcept.de

Yves Bauens

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.:     +49 (241) - 70 13 13 10
Fax:     +49 (241) - 70 18 82 2
Mobil:  +49 (171) - 86 57 51 9
E-Mail: ybauens@itsconcept.de

Robert Breuer

Innendienst

Tel.:     +49 (241) - 70 13 13 12
Fax:     +49 (241) - 70 18 82 2
E-Mail: breuer@itsconcept.de

Tom Knapp

System Administrator

Tel.:     +49 (241) - 70 13 13 0

Fax:     +49 (241) - 70 18 82 2
E-Mail: knapp@itsconcept.de

Polatkan Er

Freier Mitarbeiter Bereich Verkauf

Tel.:     +49 (241) - 70 13 13 0

Fax:     +49 (241) - 70 18 82 2
Mobil:  +49 (178) - 28 92 63 9
E-Mail: er@itsconcept.de

Dagmar Beck

Freie Mitarbeiterin Bereich Verkauf

Tel.:     +49 (241) - 70 13 13 0

Fax:     +49 (241) - 70 18 82 2
Mobil:  +49 (151) - 10 02 10 46
E-Mail: beck@itsconcept.de

Michael Jeche

Freier Mitarbeiter Bereich Verkauf

Tel.:     +49 (241) - 70 13 13 0

Fax:     +49 (241) - 70 18 82 2
Mobil:  +49 (151) - 15 62 61 15
E-Mail: jeche@itsconcept.de

Birga Manstein

Freier Mitarbeiter Bereich Hausverwaltung

Tel.:     +49 (241) - 70 13 13 0
Fax:     +49 (241) - 70 18 82 2
E-Mail: manstein@itsconcept.de